Bienvenue sur

Tournoi National Bantam Royal-Brassard de Gatineau
Édition 2018 : 22 au 25 février 2018, Gatineau
Terminé
AAA
2
1
SMI vs MOR
25 Fév 11:30
Terminé
AAA
0
2
TYP vs OUT
25 Fév 11:45
Terminé
AA
2
7
DDO vs GAT
25 Fév 13:15
Terminé
AAA-R
0
1
SMI vs NOM
25 Fév 15:00
Terminé
AAA
7
2
MOR vs TYP
25 Fév 16:30
Vipers DDO
7
Ambassadeurs de Gatineau
2
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
PEN 13:04 GAT 2:00
VILLENEUVE Robin (28) (Mise en échec illégale)
BUT 09:20 DDO AN
PERETZ, Nathanel (9) (PETRUCCI-NOLET, Brendan, ZUCKERMAN, Daniel)
BUT 08:34 DDO AN
ZUCKERMAN, Daniel (18) (GOGOS, Constantine, PETRUCCI-NOLET, Brendan)
PEN 08:29 GAT 2:00
VILLENEUVE Robin (28) (Donner de la bande)
PEN 07:24 GAT 2:00
BEAUCHEMIN Jérémie (87) (Donner de la bande)
PEN 04:38 DDO 2:00
SUNDARARAJAH, Anjeno (21) (Obstruction)
  Deuxième période
BUT 13:26 DDO
GOGOS, Constantine (14)
PEN 08:18 DDO 2:00
DEL GROSSO, Michael (4) (Faire trébucher)
BUT 06:30 DDO
PERETZ, Nathanel (9) (MARRONE, John)
BUT 05:51 DDO
ADES, Ben (15) (ZUCKERMAN, Daniel)
BUT 05:00 DDO
DESOUZA, Devon (6) (DEL GROSSO, Michael, EXANTUS, Nathan )
  Première période
BUT 11:17 GAT AN
ST-DENIS BOLDUC Jonathan (44) (BEAUCHEMIN Jérémie)
BUT 10:21 GAT AN
CODERRE Justin (19) (PRÉVOST Antonin, TREMBLAY Francis)
PEN 10:16 DDO 2:00
SPOON, Zach (10) (Faire trébucher)
PEN 10:16 DDO 2:00
SPOON, Zach (10) (Faire trébucher)
BUT 08:56 DDO AN
PERETZ, Nathanel (9) (ADES, Ben)
PEN 07:55 GAT 2:00
LEBEL Anthony (76) (Accrocher)
PEN 04:57 DDO 2:00
PERETZ, Nathanel (9) (Faire trébucher)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
DDO
04:57 #9 - PERETZ, Nathanel A53 - Faire trébucher 2:00
GAT
07:55 #76 - LEBEL Anthony A52 - Accrocher 2:00
DDO
10:16 #10 - SPOON, Zach A53 - Faire trébucher 2:00
DDO
10:16 #10 - SPOON, Zach A53 - Faire trébucher 2:00
Deuxième période
DDO
08:18 #4 - DEL GROSSO, Michael A53 - Faire trébucher 2:00
Troisième période
DDO
04:38 #21 - SUNDARARAJAH, Anjeno A55 - Obstruction 2:00
GAT
07:24 #87 - BEAUCHEMIN Jérémie A44 - Donner de la bande 2:00
GAT
08:29 #28 - VILLENEUVE Robin A44 - Donner de la bande 2:00
GAT
13:04 #28 - VILLENEUVE Robin A39 - Mise en échec illégale 2:00

Ambassadeurs de Gatineau

# Joueurs B A PTS PUN
19 CODERRE Justin 1 0 1 0:00
44 ST-DENIS BOLDUC Jonathan 1 0 1 0:00
71 PRÉVOST Antonin 0 1 1 0:00
27 TREMBLAY Francis 0 1 1 0:00
87 BEAUCHEMIN Jérémie 0 1 1 2:00
25 MEDYNSKI Tyler 0 0 0 0:00
16 PELLERIN Yann 0 0 0 0:00
12 RIEL Mathis 0 0 0 0:00
33 LAGACÉ Philippe 0 0 0 0:00
0 Banc 0 0 0 0:00
28 VILLENEUVE Robin 0 0 0 4:00
30 POULIN Samuel 0 0 0 0:00
77 PARIS Mathis 0 0 0 0:00
99 LOISELLE Anson 0 0 0 0:00
76 LEBEL Anthony 0 0 0 2:00
66 LEMIEUX Alexandre 0 0 0 0:00
56 BACHAND Jérôme 0 0 0 0:00
65 RENAUD-VIAU Jacob 0 0 0 0:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
33 LAGACÉ Philippe 0 -5 0.000 0:00 18:13
30 POULIN Samuel 0 -2 0.000 0:00 20:47
Personnel de soutien Poste
PACHECO Mario Entraîneur
ALLAIRE Jonathan Entraîneur Adjoint
RACETTE Alain Entraîneur Adjoint
BUTLER Devon Entraîneur Adjoint

Vipers DDO

# Joueurs B A PTS PUN
9 PERETZ, Nathanel 3 0 3 2:00
18 ZUCKERMAN, Daniel 1 2 3 0:00
14 GOGOS, Constantine 1 1 2 0:00
15 ADES, Ben 1 1 2 0:00
19 PETRUCCI-NOLET, Brendan 0 2 2 0:00
6 DESOUZA, Devon 1 0 1 0:00
7 EXANTUS, Nathan 0 1 1 0:00
12 MARRONE, John 0 1 1 0:00
4 DEL GROSSO, Michael 0 1 1 2:00
33 ALBERT, Jordan 0 0 0 0:00
0 Banc 0 0 0 0:00
11 MERCADO, Aidyn 0 0 0 0:00
10 SPOON, Zach 0 0 0 4:00
21 SUNDARARAJAH, Anjeno 0 0 0 2:00
17 LEVITSKY, Daniel 0 0 0 0:00
16 ROSEN, Dylan 0 0 0 0:00
30 RABINOVITCH, Clay 0 0 0 0:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
33 ALBERT, Jordan 0 -2 0.000 0:00 39:00
Personnel de soutien Poste
ALBERT Cliff Entraîneur
DE SOUZA Brian Entraîneur Adjoint
DEL GROSSO Dino Entraîneur Adjoint
MARRONE Domenic Préposé à l'équipement

Documents (PDF)

Tirs au but

Période GAT DDO
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période GAT DDO
Première période 2 / 3 1 / 1
Deuxième période 0 / 1 0 / 0
Troisième période 0 / 1 2 / 3
Total 2 / 5 3 / 4

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 13:25
Fin de la partie 14:51
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Mathieu Joly
Juges de lignes Émilien Hotte
Juges de lignes Félix Baril-Cyr
Marqueur Francine Marleau
Chronometreur Xavier Page

Étoiles de la partie

Première étoile
1
pts
#44 - ST-DENIS BOLDUC Jonathan (GAT)
Buts : 1
Passes : 0
Deuxième étoile
0.000
eff
#33 - ALBERT, Jordan (DDO)
Tirs : 0
Arrêts : -2
Troisième étoile
0
pts

Buts : 0
Passes : 0

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x